Обращение главного врача от 12 мая 2020 года

12.05.2020, 17:25

Уважаемые пациенты, сообщаем вам что наша клиника работает в привычном режиме с 10-00 до 22-00 с 12 мая 2020 г. Мы медицинская организация имеющая лицензию. В клинике соблюдаются все меры безопасности: на входе вам будет измерена температура и предложены маска и перчатки. Весь персонал клиники еженедельно проходит обследование на короновирусную инфекцию включающую как взятие мазков так и антител , а также ежедневную термометрию.

В связи с тем, что мы хотим минимизировать риски, мы делаем большие интервалы между пациентами, в которые производится дезинфекция помещения. Приносим вам извинения за возможные неудобства в связи с уменьшением свободных окон для записи. Но придя к нам, вы можете быть уверены что будете – ЕДИНСТВЕННЫМ пациентом у нас в назначенное для вас время.

Также хочу вам сообщить, что весь май у нас проводится акция – “Подготовься к лету – проверь свои родинки!” В рамках которой опытные врачи – дерматоонкологи бесплатно проведут полное дерматоскопическое обследование и составят так называемую карту родинок. Цель акции – исключить меланому и другие онкологические заболевания кожи.

Желаю вам успехов и здоровья, всегда ваш главный врач Эстетика групп,

Горностаева Марина Александровна!

Просмотров: 155
Оценить:

5 / 5. 1

Поделиться:
Предыдущая
Следующая

Подпишитесь на новости и акции клиники