День диагностики меланомы

12.04.2017, 17:20

Информирование людей о методах предотвращения меланомы — одна из своих задач лаборатории LA ROCHE-POSAY. Мы сотрудничаем с дерматологами по всему миру и выступаем за раннюю диагностику этого серьезного заболевания.

LA ROCHE-POSAY поддерживает борьбу с раком кожи

«Активно выступая за предотвращение развития меланомы, лаборатория LA ROCHE-POSAY в сотрудничестве с дерматологическими компаниями организует профилактические дни. Дерматологическая лаборатория LA ROCHE-POSAY совместно с комитетом «Евромеланома» уже более 10 лет повышает информированность населения о рисках, связанных с раком кожи, и методах его профилактики, организуя дни бесплатного обследования. Дерматологи проверяют родинки, рассказывают о вреде избыточного воздействия UVA- и UVB-лучей и о правилах защиты от солнца. Эта акция проводится и во многих аптеках, чтобы как можно больше людей могли проверить свои родинки. Дни бесплатного обследования также проводятся в Северной и Латинской Америке. Почти 30 стран пропагандируют важность профилактики в борьбе с меланомой.

На официальном сайте марка LA ROCHE-POSAY предлагает всем желающим обучиться методу самостоятельной проверки родинок, чтобы отслеживать изменения родинок у себя и своих близких.

Сотрудничество с дерматологами по всему миру

LA ROCHE-POSAY оказывает поддержку дерматологам, предоставляет им необходимые ресурсы, чтобы повысить уровень профессиональных знаний в области обследования новообразований кожи. Наша лаборатория совместно с Международным обществом дерматоскопии (IDS) организует программы обучения, мастер-классы и симпозиумы по дерматоскопии.

Anthelios: защита как способ предотвращения

«Часто случаи рака кожи связаны с избыточным воздействием солнца, ультрафиолетовых лучей типов А и B.

Чтобы защититься от солнца, нужно помнить несколько простых правил: избегайте пребывания на солнце с 11:00 до 16:00, регулярно пользуйтесь солнцезащитным кремом с высоким фактором защиты, носите солнцезащитные очки, головной убор и футболку на пляже.

Для обеспечения очень высокого уровня защиты от UVA- и UVB-лучей Дерматологическая лаборатория LA ROCHE-POSAY разработала гамму ANTHELIOS. Средства ANTHELIOS обладают хорошей переносимостью, обеспечивают комфорт и надежно защищают даже очень чувствительную кожу. Как эксперт в области защиты от солнца, LA ROCHE-POSAY располагает уникальными результатами 21 клинического исследования, 19 из которых были проведены при участии добровольцев, страдающих от вызванных солнцем заболеваний. «

Как защитить от солнца детей?

Солнечные ожоги в детстве особенно опасны, так как они могут привести к риску развития меланомы. Марка LA ROCHE-POSAY среди гаммы ANTHELIOS предлагает детские средства, разработанные специально для защиты чувствительной детской кожи.

1 Anthelios — Антгелиос, UVA, UVB – ультрафиолетовые лучи типа А и В.

Просмотров: 140
Оценить:

0 / 5. 0

Поделиться:
Предыдущая

Подпишитесь на новости и акции клиники