Получить «второе мнение» (пересмотр стекол)

09.09.2022, 11:53

Получить «второе мнение» – как по дерматоскопическому обследованию элемента, так и по пересмотру стекол гистологических препаратов, в том числе с привлечением зарубежных специалистов, даже в текущий момент.

Центр инновационной дерматологии «Эстетика Групп» в Химках проводит специальную программу, которая позволяет получить «второе мнение», прежде всего при проведении дерматоскопического обследования новообразований кожи, и соответственно правильного выбора протокола лечения.

Помимо этого, вы можете получить второе мнение при пересмотре стекол от уже проведенного исследования, с привлечением ведущих российских и зарубежных специалистов, даже в текущей мировой ситуации (в условиях санкций). Для постановки диагноза собирается консилиум из нескольких специалистов в данной области для постановки правильного диагноза и выбора тактики лечения.

Благодаря платформе Digital Pathology© , представленной в лаборатории гистологии и иммуногистохимии ЮНИМ в оперативном доступе находятся узкопрофильные врачи-эксперты из разных стран и регионов.

Специалисты с многолетней практикой ответят на ваши вопросы и помогут принять грамотное решение в спорной ситуации.

Просмотров: 117
Оценить:

0 / 5. 0

Поделиться:
Предыдущая
Следующая

Подпишитесь на новости и акции клиники